Ulefone Power Armor 18T Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
45 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
108 MP 2160p
12 GB RAM Dimensity 900
9600 mAh 66W سلكية، 15W لاسلكية
يميز هاتف Ulefone Power Armor 18T كاميرا رئيسية بدقة 108 MP مع كاميرا حرارية FLIR وكاميرا سيلفي بدقة 32 MP. المعالج هو MediaTek Dimensity 900 ثماني النواة مع رسومي Mali-G68. سعة البطارية 9600 mAh وتدعم شحن سلكي بقدرة 66W وشحن لاسلكي بقدرة 15W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 41, 66, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, October 31 |
| الحالة | Available. Released 2022, October 31 |
الجسم
| الأبعاد | 175.2 x 83.4 x 18.8 mm (6.90 x 3.28 x 0.74 in) |
| الوزن | 409 g (14.43 oz) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K (مضادة للغبار ومقاومة للماء؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 1.5 م MIL-STD-810G موصل ملحقات (منظار داخلية، ميكروسكوب) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~71.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام تشغيل | Android 12 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 900 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| المعالج الرسومي | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثي | 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF 5 MP (macro) FLIR thermal camera (Lepton module) 5 MP (for thermal module) |
| الميزات | Hexa-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| مفرد | 32 MP, f/2.0, (wide), 1.2µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, NavIC |
| NFC | Yes |
| راديو | Wireless FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG, magnetic connector |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |
البطارية
| النوع | Li-Po 9600 mAh |
| الشحن | 66W wired, 52% in 30 min 15W wireless 5W wireless reversed |
متفرقات
| الألوان | Black |
| السعر | About 640 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Power Armor 18T – سعر و مواصفات أوليفون باور أرمور 18T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply