Ulefone Power Armor 18T Ultra Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
41 Fans
6.58″ 1080×2408 pixels
108 MP 2160p
12GB RAM Dimensity 7050
9600mAh 66W سلكي، 15W لاسلكي
الهاتف Ulefone Power Armor 18T Ultra يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 108MP و2 كاميرا ماكرو وكاميرا حرارية FLIR. يتم تشغيله بمعالج MediaTek Dimensity 7050 ثماني النواة مع رسومات Mali-G68 MC4. بطاريته سعة 9600 mAh تدعم شحن سلكي سريع 66W وشحن لاسلكي 15W وشحن لاسلكي عكسي 5W. الشاشة IPS LCD بمعدل تحديث 120 هرتز بحجم 6.58 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| قنوات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, October |
| الحالة | Available. Released 2023, November |
الجسم
| الأبعاد | 175.2 x 83.4 x 18.8 mm (6.90 x 3.28 x 0.74 in) |
| الوزن | 409 g (14.43 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مواصفات | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشّ مائي عالي الضغط؛ يمكن غمره حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م متوافق مع MIL-STD-810H موصل ملحقات (منظار داخلي، ميكروسكوب) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~71.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | زجاج كورنينغ غوريللا 5، مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، قابل للتحديث إلى أندرويد 14 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 7050 (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.6 جيجاهرتز Cortex-A78 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 512 جيجابايت 12 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, (واسعة), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF 5 MP (ماكرو) 5 MP, f/2.2, (كاميرا حرارية FLIR, وحدة Lepton) |
| الميزات | فلاش هيكسا-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
كاميرا السيلفي
| فردية | 32 MP، f/2.0، (واسعة)، 1.2µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, NavIC |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG, موصل مغناطيسي |
الميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جييرو، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 9600 mAh |
| الشحن | 66W سلكي، 52% خلال 30 دقيقة 15W لاسلكي 5W عكسي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 700 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Power Armor 18T Ultra – سعر و مواصفات يوليفون باور أرمور 18T ألترا في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply