Ulefone Power Armor 19 Price and Specs
مواصفات
0% Hits
24 Fans
6.58 بوصة 1080 × 2408 بكسل
108 MP 1440p
12 جيجابايت Helio G99
9600 مللي أمبير 66W سلكي، 15W لاسلكي
الهاتف يأتي بكاميرا بدقة 108 ميجابكسل ومعالج MediaTek Helio G99، ويتميز ببطارية سعة 9600mAh تدعم شحن سريع بقوة 66W. كما يدعم مقاومة الماء بمعيار IP68 وشاشة بحجم 6.58 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| التاريخ | 2022, December 27 |
| الحالة | Available. Released 2022, December 27 |
الجسم
| الأبعاد | 175.2 x 83.4 x 18.8 mm (6.90 x 3.28 x 0.74 in) |
| الوزن | 409 g (14.43 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.5m MIL-STD-810H compliant Accessory connector (ulefone endoscope, microscope) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~71.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.52”, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 5 MP (macro) |
| الميزات | Hexa-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide), 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | Wireless FM radio, RDS, recording |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0, OTG, magnetic connector |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer, thermometer |
البطارية
| النوع | Li-Po 9600 mAh |
| الشحن | 66W wired, 52% in 30 min 15W wireless 5W wireless reversed |
متفرقات
| الألوان | Black |
| السعر | About 400 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Power Armor 19 – سعر و مواصفات أولفون Power Armor 19 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply