Ulefone Power Armor 19T Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
22 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
108 MP 1440p
12 GB Helio G99
9600 mAh 66W شحن سلكي، 15W شحن لاسلكي
يولفون باور أرمور 19T: مواصفات وسعر متميّز. يضم شاشة IPS LCD بمعدل تحديث 120Hz، بطارية 9600mAh، ومعالج MediaTek Helio G99، وكاميرا رئيسية 108MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, March 06 |
| الحالة | Available. Released 2023, March 06 |
الجسم
| الأبعاد | 175.2 x 83.4 x 18.8 mm (6.90 x 3.28 x 0.74 in) |
| الوزن | 409 g (14.43 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.5m MIL-STD-810H compliant Accessory connector (ulefone endoscope, microscope) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~71.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF 5 MP (macro) FLIR thermal camera (Lepton module) 5 MP (for thermal module) |
| الميزات | Hexa-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide), 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | Wireless FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG, magnetic connector |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 9600 mAh |
| الشحن | 66W wired, 52% in 30 min 15W wireless 5W wireless reversed |
متفرقات
| الألوان | Black |
| السعر | About 440 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Power Armor 19T – سعر و مواصفات يولفون باور أرمور 19T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply