Ulefone Power Armor 20WT Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
100,719 Hits
15 Fans
5.65 بوصة 1080 × 2160 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
12 جيجابايت RAM Helio G99
10850 مللي أمبير 33W
Ulefone Power Armor 20WT مواصفات مع معالج Helio G99، كاميرا 50MP، بطارية 10850mAh وشحن 33W. شاشة IPS LCD مميزات مقاومة للماء. سعر حوالي 330 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 2G إضافي | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 3G إضافي | CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, مارس 08 |
| الحالة | Available. Released 2023, March 08 |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 79.2 x 18.1 mm (6.49 x 3.12 x 0.71 in) |
| الوزن | 382 g (13.47 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.5m MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.65 inches, 82.4 cm2 (~63.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2160 pixels, 18:9 ratio (~427 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 50 MP, f/2.2, (wide), 1.0µm, PDAF |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 16 MP, f/2.2, (wide), 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| جاك 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | Wireless FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass, gyro, barometer |
البطارية
| النوع | Li-Po 10850 mAh |
| الشحن | 33W wired |
متفرقات
| الألوان | Black |
| السعر | About 330 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Power Armor 20WT – سعر و مواصفات Ulefone باور آرمور 20WT في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply