Ulefone Power Armor X11 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
5 Fans
5.45″ 720 × 1440 بكسل
16 MP 1080p
4 GB Helio A22
8150 mAh 10W
الهاتف يضم شاشة IPS LCD بحجم 5.45 بوصة ومعالج MediaTek Helio A22. الكاميرا الرئيسية مزدوجة بدقة 16 MP مع فلاش Quad‑LED، والكاميرا الأمامية بدقة 5 MP. البطارية Li‑Po سعتها 8150 mAh وتدعم شحن 10W. يدعم الشبكات GSM، HSPA و LTE ويحتوي على NFC، GPS ومكبر صوت مزدوج.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, June 18 |
| الحالة | Available. Released 2023, June 18 |
الجسم
| الأبعاد | 158.2 x 76.7 x 19.3 mm (6.23 x 3.02 x 0.76 in) |
| الوزن | 330 g (11.64 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| معلومات إضافية | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.5m MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.45 inches, 76.7 cm2 (~63.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio (~295 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| المعالج | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 4GB RAM |
| معلومات إضافية | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 16 MP, f/1.8, (wide), 1.12µm, PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP, f/2.2 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مُكبر صوت | Yes, with dual speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | Wireless FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 8150 mAh |
| شحن | 10W |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | About 140 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Power Armor X11 – سعر و مواصفات يولفون باور ارتشر X11 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply