Ulefone Power Armor X11 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
4 Fans
5.45″ 720×1440 بكسل
16 MP 1080p
4 GB Helio G25
8150 mAh
الهاتف يوليفون Power Armor X11 Pro يأتي بشاشة بحجم 5.45 بوصة من نوع IPS LCD مع نسبة شاشة إلى جسم جيدة. يزود بمعالج MediaTek Helio G25 ثماني النوى بأداء موثوق. الكاميرا الخلفية مزدوجة 16 ميجابكسل تدعم فلاش LED مزدوج وتسجيل فيديو 1080p. البطارية بسعة 8150mAh توفر عمر تشغيل طويل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2022, September 16 |
| الحالة | Available. Released 2022, September 16 |
الجسم
| الأبعاد | 158.2 x 76.7 x 19.3 مم (6.23 x 3.02 x 0.76 بوصة) |
| الوزن | 330 جم (11.64 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP68 مقاومة للغبار والماء (قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.45 بوصة، 76.7 سم² (~63.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~295 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الشريحة | MediaTek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| أخرى | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 16 MP, f/1.8, (wide), 1.12µm, PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 5 MP, f/2.2 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 8150 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Power Armor X11 Pro – سعر و مواصفات يوليفون Power Armor X11 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply