Ulefone Tab A10 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
2 Fans
10.1 بوصة 800×1280 بكسل
13 MP 1080p
6 GB MT8786
6600 mAh 18W
جهاز Ulefone Tab A10 Pro يضم كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 5 ميجابكسل. يعمل بمعالج Mediatek MT8786 مع نواة ثمانية، ويشغل نظام Android 14. سعة البطارية 6600mAh مع شحن سلكي بقدرة 18W. الشاشة مقاس 10.1 بوصة من نوع IPS LCD. يدعم الاتصال بشبكات 4G ويحتوي على مستشعرات تسارع وبلوتوث.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, November |
| الحالة | Available. Released 2024, November |
الجسم
| الأبعاد | 237.7 x 156.5 x 7.8 mm (9.36 x 6.16 x 0.31 in) |
| الوزن | 446 g (15.73 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة, 295.8 cm2 (~79.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 800 x 1280 بكسل, 16:10 (~149 ppi) |
| الحماية | Mohs level 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| معالج | Mediatek MT8786 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.7 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G52 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 13 ميجابكسل |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 ميجابكسل |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM راديو، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب (ملحقات فقط) |
البطارية
| النوع | Li-Po 6600 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class F |
| البطارية | 67:09h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class D (52 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Tab A10 Pro – سعر و مواصفات يولفون تاب A10 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply