Ulefone Tab A11 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
11.0 بوصة 1200×1920 بكسل
16 MP 1080p
4/8 جيجابايت رام Unisoc T620
8800 mAh 18W
يحتوي الهاتف على شاشة IPS LCD بحجم 11.0 بوصة وتردد 90Hz. يعمل بمعالج Unisoc T620 ويتضمن خيارين للذاكرة الداخلية 128GB مع 4 جيجا رام أو 256GB مع 8 جيجا رام. يضم كاميرا خلفية بدقة 16 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل مع دعم الفيديو بدقة 1080p. بطاريته سعة 8800mAh وتدعم شاحن سلكي بقوة 18W. يعمل بنظام Android 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, يونيو |
| الحالة | متوفر. صدر 2024, يونيو |
الجسم
| الأبعاد | 256.9 x 168.4 x 7.6 mm (10.11 x 6.63 x 0.30 in) |
| الوزن | 500.5 g (1.10 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 11.0 بوصة, 350.9 cm² (~81.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 1920 بكسل, نسبة 16:10 (~206 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Unisoc T620 (12 nm) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex‑A75 و 6×1.8 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 16 MP، f/2.2، (واسع)، 1.0µm |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 8 MP، f/2.0، (واسع)، 1.12µm |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| سماعات | نعم، مع سماعات ستيريو (4 سماعات) |
| مدخل سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | إذاعة FM، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، القرب (لملحقات فقط) |
البطارية
| النوع | Li‑Po 8800 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 18W |
متفرقات
| الألوان | رمادي فضائي |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Tab A11 – سعر و مواصفات يولفون تاب A11 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply