Ulefone Tab A11 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
5 Fans
11.0 بوصة 1200×1920 بكسل
16 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت رام Helio G99
8800 مللي أمبير 18 واط
الهاتف Ulefone Tab A11 Pro يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 11 بوصة وتردد تحديث 90 هرتز. يتم تشغيله بمعالج MediaTek Helio G99 مع وحدة معالجة مركزية ثمانية نوى. الكاميرا الخلفية بدقة 16MP مع فلاش LED وتسجيل فيديو 1080p@30fps. البطارية من نوع Li‑Po بسعة 8800mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, يونيو |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, يونيو |
الجسم
| الأبعاد | 256.9 x 168.4 x 7.6 mm (10.11 x 6.63 x 0.30 in) |
| الوزن | 500.5 g (1.10 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 11.0 بوصة، 350.9 سم² (~81.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 1920 بكسل، نسبة 16:10 (~206 بكسل/إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المجموعة المتكاملة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 GHz Cortex-A76 و6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 16 MP، f/2.2، (عريض)، 1.0µm |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو (4 مكبرات) |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب (للاكسسوارات فقط) |
البطارية
| النوع | Li-Po 8800 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Tab A11 Pro – سعر و مواصفات يولفون تاب A11 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply