Ulefone Tab A7 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
10 Fans
10.1 بوصة 1200 × 1920 بكسل
13 ميجابكسل 2160p
4 جيجابايت رام Unisoc SC9863A
7680 مللي أمبير ساعي 10 واط
Uleفون Tab A7 مواصفات وسعر. يتميز بشاشة 10.1 بوصة IPS LCD، معالج Unisoc SC9863A ثماني النوى، كاميرا خلفية 13MP وبطارية 7680mAh تدعم شحن 10W.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021، 27 مايو |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2021، 27 مايو |
الجسم
| الأبعاد | 243.6 × 162.4 × 7.9 مم (9.59 × 6.39 × 0.31 بوصة) |
| الوزن | 566 جم (1.25 رطل) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم² (~74.8% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1200 × 1920 بكسل، نسبة 16:10 (~224 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| شريحة | Unisoc SC9863A (28 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (4×1.6 جيجاهرتز Cortex-A55 و 4×1.2 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| داخلية | 64GB 4GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| النوع | 13 ميجابكسل |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| النوع | 5 ميجابكسل |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM، RDS، تسجيل |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| حساسات | مستشعر التسارع، القرب |
البطارية
| النوع | Li‑Po 7680 مللي أمبير |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Tab A7 – سعر و مواصفات Uleفون Tab A7 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply