Ulefone Tab A8 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
2 Fans
10.1 بوصة 1200 × 1920 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت RAM MT6762V
6580 ملّي أمبير ساعي 10 وات
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 26, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2023, January 11 |
| الحالة | Available. Released 2023, January 11 |
الجسم
| الأبعاد | 238.7 x 157.5 x 7.4 mm (9.40 x 6.20 x 0.29 in) |
| الوزن | 483 g (1.06 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 inches, 295.8 cm2 (~78.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~224 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | Mediatek MT6762V/WD (12 nm) |
| CPU | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| GPU | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 13 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers (4 speakers) |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة استشعار | Accelerometer, proximity |
البطارية
| النوع | Li-Po 6580 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Gray |
| السعر | About 180 EUR |
الهاتف يضم شاشة 10.1 بوصة IPS LCD، معالج ميديتك MT6762V/WD، وبطارية 6580 mAh مع شحن سلكي 10W. الكاميرا الرئيسية 13 MP تدعم فلاش LED وHDR، بينما كاميرا السيلفي 5 MP تدعم تسجيل فيديو 1080p. يعمل بنظام أندرويد 12 ويقدم واي فاي، بلوتوث 5.0، ومقاومة للغبار مع دعم بطاقة microSDXC.
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Tab A8 – سعر و مواصفات يولفون تاب A8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply