Ulefone Tab W10 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
10.1 بوصة 800 × 1280 بكسل
16 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت رام Unisoc T606
8800 مللي أمبير 18 واط
يوليفون Tab W10 مواصفات وسعر حوالي 80 يورو. مميزات تشمل شاشة 10.1 بوصة IPS LCD، معالج Unisoc T606، بطارية قوية 8800mAh عالي الأداء مع شحن 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, June |
| الحالة | Available. Released 2024, June |
الجسم
| الأبعاد | 239.6 x 158.4 x 7.9 mm (9.43 x 6.24 x 0.31 in) |
| الوزن | 430 g (15.17 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم² (~77.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 x 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~149 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 نانو) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 128GB 4GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 16 MP, f/2.2, (wide), 1.0µm |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP, f/2.0, (wide), 1.12µm |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو (4 مكبرات) |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب (لملحقات فقط) |
البطارية
| النوع | Li-Po 8800 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | فضي |
| السعر | حوالي 80 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Tab W10 – سعر و مواصفات يوليفون Tab W10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply