Ulefone Watch
مواصفات
غير متوفر Hits
1 Fans
1.3″ 240 × 240 بكسل
0 MP بدون فيديو
غير متوفر غير متوفر
210 mAh 5 W
سعر ومواصفات يولفون واتش. مميزات تشمل شاشة TFT LCD بحجم 1.3 بوصة، نظام تشغيل مملوك، شحن لاسلكي، Bluetooth 5.0، مقاومة ماء حتى 50م، وبطارية 210mAh.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| قنوات 2G | N/A |
| قنوات 3G | N/A |
| قنوات 4G | N/A |
| السرعة | لا |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أعلن في | 27 أكتوبر 2020، تم الإصدار 27 أكتوبر 2020 |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 42 x 37 x 12 mm (1.65 x 1.46 x 0.47 in) |
| الوزن | 35 g (1.23 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | لا |
| متفرقات | مقاوم للماء حتى 50م، 5ATM (حتى 10 دقائق) |
الشاشة
| النوع | TFT LCD |
| الحجم | 1.3 بوصة |
| الدقة | 240 x 240 pixels (~261 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | نظام تشغيل مملوك |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
الكاميرا
| الكاميرا | لا |
الصوت
| مكبر الصوت | لا |
| منفذ 3.5 ملم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | لا |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، معدل ضربات القلب |
البطارية
| النوع | Li-Ion 210 mAh |
| الشحن | لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، وردي مرجاني، فيروزي |
| السعر | حوالي 30 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Watch – سعر و مواصفات يولفون واتش في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply