Umidigi A11S Price and Specs
مواصفات
N/A المشاهدات
0 معجبين
6.53″ 720×1600
16MP 1080p
4GB Unisoc Tiger T310
5150mAh 10W
ال هاتف يتميز بشاشة بحجم 6.53 بوصة من نوع IPS LCD، ومعالج Unisoc Tiger T310 رباعي النواة. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل مستشعرات 16MP، 8MP و5MP، وتدعم فيديو بدقة 1080p@30fps. سعة البطارية 5150mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W. يعمل بنظام Android 11.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2021 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 162.2 × 75 × 9.2 مم (6.39 × 2.95 × 0.36 بوصة) |
| الوزن | 225 g (7.94 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 بوصة، 102.9 سم² (~84.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| معالج الشريحة | Unisoc Tiger T310 (12nm) |
| المعالج | رباعي النواة (1×2.0 GHz Cortex‑A75 & 3×1.8 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8300 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 4GB RAM, 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 16 MP, f/2.0, (wide), AF 8 MP, 120˚ (ultrawide) 5 MP (macro) |
| ميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق فاتح، رمادي فاتح |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi A11S – سعر و مواصفات أوميدجي A11S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply