Umidigi A13 Pro 5G Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
6.5 بوصة 1080 × 2400 بكسل
48 ميجا بكسل 1080p
8 جيجابايت رام Dimensity 700
5150 مللي أمبير 18 وات
هاتف أوميديجي A13 برو 5G يتميز بشاشة 6.5 بوصة IPS LCD بمعدل تحديث 90Hz، وكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 48MP، ومعالج Mediatek Dimensity 700، وبطارية سعة 5150mAh تدعم شحن 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022 |
| الحالة | Available. Released 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 162.2 x 75.9 x 9.9 mm (6.39 x 2.99 x 0.39 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~82.9% screen‑to‑body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~405 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa‑core (2×2.2 GHz Cortex‑A76 & 6×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (wide), AF 16 MP, f/2.2, 120˚, (ultrawide) 5 MP (macro) |
| المميزات | Dual‑LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 24 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركزية على الجانب), تسارع, تقريب, بوصلة, درجة الحرارة |
البطارية
| النوع | 5150 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Dazzling Black, Shining Blue, Streaming Gold |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi A13 Pro 5G – سعر و مواصفات أوميديجي A13 برو 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply