Umidigi A13 Pro Max Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
6.8″ 1080×2460 بكسل
64 MP 2160p
12 GB RAM Dimensity 900
5150 mAh 18W
الهاتف أوميديجي A13 برو ماكس يأتي بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 64MP، ومعالج Dimensity 900 قوي، وبطارية سعة 5150mAh مع شحن سلكي بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022 |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 168.5 x 76.3 x 8.8 مم (6.63 x 3.00 x 0.35 إنچ) |
| الوزن | 200 غ (7.05 أونص) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.8 إنچ, 109.8 سم2 (~85.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 بكسل (~395 بكسل لكل إنچ) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 900 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, (wide), AF 5 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش مزدوج LED, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 24 MP, f/2.4, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5150 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود نجمى, ذهبي لامع |
| السعر | حوالي 240 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi A13 Pro Max – سعر و مواصفات أوميديجي A13 برو ماكس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply