Umidigi A13 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
1 Fans
6.7″ 720×1650 بكسل
48 MP 1080p
4/6 GB RAM Unisoc T610
5150 mAh 10W
الهواتف الذكية أوميديجي A13 Pro تتميز بشاشة بحجم 6.7 بوصة، بطارية سعة 5150mAh، وكاميرا رئيسية بدقة 48MP وكاميرا سيلفي 16MP. المعالج Unisoc T610 يدعم أداءً متوازنًا، والاتصال يشتمل على 4G، Wi‑Fi، Bluetooth 5.0 وNFC. يضيف الجهاز مستشعر بصمة جانبي لتأمين سريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 168 x 75.7 x 8.7 mm (6.61 x 2.98 x 0.34 in) |
| الوزن | 207 g (7.30 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.7 بوصة، 106.2 cm2 (~83.5% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 720 x 1650 بكسل (~269 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| مجموعة الشرائح | Unisoc T610 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MP2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, f/1.8, (wide), AF 8 MP, f/2.2, 120° (ultrawide) 5 MP (macro) |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| فتحة سماعة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | Wireless FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5150 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Starry Black, Sunglow Gold, Galaxy Blue |
| السعر | $ 99.99 / £ 109.99 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi A13 Pro – سعر و مواصفات أوميديجي A13 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply