Umidigi A13S Price and Specs
مواصفات
19,111 الزيارات
0 معجبين
6.7″ 720×1650 بكسل
16 MP 1080p
4 GB Unisoc Tiger T310
5150 mAh 10W
تتميز هواتف أوميدجي A13S بمعالج Unisoc Tiger T310 رباعي النواة وشاشة IPS LCD بحجم 6.7 بوصة. يضم الجهاز كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 16 MP و8 MP وكاميرا سيلفي بدقة 8 MP. سعة البطارية 5150 mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 168 x 75.7 x 8.7 مم (6.61 x 2.98 x 0.34 بوصة) |
| الوزن | 200 جرام (7.05 أونصة) |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.7 بوصة، 106.2 سم² (~83.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1650 بكسل (~269 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| مجموعة الشرائح | Unisoc Tiger T310 (12nm) |
| المعالج | رباعي النواة (1×2.0 GHz Cortex‑A75 & 3×1.8 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8300 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 4GB RAM, 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 16 MP, f/2.2, (wide), AF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) |
| المميزات | Dual‑LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 b/g/n/ac, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM لاسلكي |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود نجمي, ذهبي مشمس, أزرق مجري |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi A13S – سعر و مواصفات أوميدجي A13S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply