Umidigi A15 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
3 Fans
6.7″ 720×1650 pixels
64 MP 1080p
8 GB Unisoc Tiger T616
5000 mAh 20W
يتميز هاتف أوميديجي A15 بكاميرا ثلاثية 64MP للعدسة الواسعة، 8MP للعدسة الفائقة الاتساع، و5MP للماكرو. معالج Unisoc Tiger T616 يدعم نظام Android 13 ويقدم أداءً مناسبًا للاستخدام اليومي. بطارية سعتها 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقوة 20W تسمح باستخدام طويل بين الشحنات.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023 |
| الحالة | Available. Released 2023 |
الجسم
| الأبعاد | 167.6 x 75.3 x 8.6 mm (6.60 x 2.96 x 0.34 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 500 نيت |
| الحجم | 6.7 بوصة، 106.2 سم² (~84.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1650 بيكسل (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| مجموعة الشرائح | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.0 جيجاهرتز Cortex-A75 و 6×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثي | 64 MP، f/1.8، (واسع)، تركيز تلقائي 8 MP، f/2.2، 118° (فائق الاتساع) 5 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو | 720 بكسل @30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 ملم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة على الجانب), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 20W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود غرافيتي, أخضر يشمَر, أرجواني لافندر, أبيض لؤلؤي, رمادي فضائي |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi A15 – سعر و مواصفات أوميديجي A15 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply