Umidigi A15 Tab Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
0 متابعون
11.0″ 1200×2000 بكسل
13 MP 1080p
8 GB Unisoc Tiger T616
7500 mAh 20W
أوميديجي A15 تاب: مواصفات وسعر الجهاز. المميزات تشمل شاشة 11 بوصة LCD، كاميرا خلفية 13MP، بطارية 7500mAh، معالج Unisoc Tiger T616، ونظام تشغيل Android 13.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2023 |
| الحالة | متاح. صُدر 2023 |
الجسم
| الأبعاد | 257.5 x 162 x 7.5 مم (10.14 x 6.38 x 0.30 بوصة) |
| الوزن | 491 جم (1.08 رطل) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم القلم | Stylus support |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 420 نيت |
| الحجم | 11.0 بوصة، 344.4 سم² (~82.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 x 2000 بكسل، نسبة 5:3 (~212 بكسل بالبوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Unisoc Tiger T616 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.0 جيجاهرتز Cortex-A75 & 6×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP، f/2.2، (واسع) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو (4 مكبرات) |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع، قرب (أجهزة ملحقة فقط)، بوصلة |
البطارية
| النوع | 7500 mAh |
| الشحن | 20W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي فضائي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi A15 Tab – سعر و مواصفات أوميديجي A15 تاب في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply