Umidigi A15C Price and Specs
مواصفات
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
الإطلاق
n
| أُعلن | 2023 |
| الحالة | Available. Released 2023 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 167.6 x 75.3 x 8.6 mm (6.60 x 2.96 x 0.34 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 500 nits |
| الحجم | 6.7 inches, 106.2 cm2 (~84.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1650 pixels (~269 ppi density) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (wide), AF 8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide) 5 MP (macro) |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| مكبر الصوت | Yes |
| مدخل سماعة 3.5 مم | Yes |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, proximity, compass |
n
nn
البطارية
n
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | Graphite Black, Jade Green, Lavender Purple, Pearl White, Space Gray |
| السعر | € 109.99 / $ 99.99 / £ 89.99 |
n
nn
Leave a Reply