Umidigi A15T Price and Specs
مواصفات
41,259 مشاهدات
5 معجبين
6.7 بوصة 720 × 1650 بكسل
64 MP فيديو 2160p
8 GB RAM Helio G95
5000 mAh شحن 18W
يتميز هاتف Umidigi A15T بكاميرا رئيسية ثلاثية تتضمن مستشعر 64 MP للصور الواسعة، بالإضافة إلى كاميرا سيلفي بدقة 16 MP. يعمل الهاتف بمعالج Mediatek Helio G95 من فئة الأوكتا كور، مما يوفر أداءً مناسبًا للمهام اليومية والألعاب الخفيفة. يحتوي على بطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18W، ما يضمن وقت تشغيل طويل.
الشبكة
| التكنولوجيا | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2024 |
| الحالة | متاح. أُصدر 2024 |
الجسم
| الأبعاد | 167.6 x 75.3 x 8.6 mm (6.60 x 2.96 x 0.34 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 nits |
| الحجم | 6.7 inches, 106.2 cm2 (~84.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1650 pixels (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Mediatek Helio G95 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, (wide), AF 8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide) 2 MP (macro) |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود فضاوي, أرجواني سحابي, أزرق جليدي |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi A15T – سعر و مواصفات أوميديجي A15T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply