Umidigi A9 Price and Specs
مواصفات
N/A نقرات
0 معجبين
6.53″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3 GB Helio G25
5150 mAh 10W شحن
يتضمن الهاتف أوميديجي A9 ميزات كاميرا رئيسية بدقة 13MP وكاميرا سيلفي بدقة 8MP، معالج ميديتك هليو G25، بطارية سعة 5150mAh وشاشة IPS LCD بحجم 6.53 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2021. Released 2021 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 77.1 x 9.5 mm (6.46 x 3.04 x 0.37 in) |
| الوزن | 204 g (7.20 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 inches, 102.9 cm2 (~81.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Mediatek Helio G25 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/1.8, (wide), AF 8 MP, 120˚ (ultrawide) Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/1.8, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب, بوصلة, مقياس حرارة (درجة حرارة الجلد) |
البطارية
| النوع | 5150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي جرانيت, أزرق سماوي, أخضر طاووس |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi A9 – سعر و مواصفات أوميديجي A9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply