Umidigi A9 Pro 2021 Price and Specs
مواصفات
أوميديجي A9 Pro (2021) سعر ومواصفات. المميزات تشمل كاميرا رئيسية 48MP، شاشة 6.3 بوصة IPS LCD، وبطارية 4150mAh. الهاتف يدعم نظام Android 11 وشريحة Mediatek Helio P60.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2021. Released 2021 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 158.7 x 74.9 x 8.6 mm (6.25 x 2.95 x 0.34 in) |
| الوزن | 205 g (7.23 oz) |
| البنية | Aluminum frame |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.3 inches, 97.4 cm2 (~82.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Mediatek Helio P60 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, AF 16 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) 5 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 24 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب, بوصلة, مقياس حرارة (درجة حرارة الجلد) |
البطارية
| النوع | 4150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود أونيكس, أخضر غابي |
Leave a Reply