Umidigi Bison 2 Price and Specs
مواصفات
17,732 Hits
0 Fans
6.5 بوصة 1080×2400 بكسل
48 ميجابكسل 1080p
6 جيجابايت Helio P90
6150 مللي أمبير 18W
الهواتف بيسون 2 تتميز بكاميرا رئيسية بدقة 48MP وكاميرا سيلفي 24MP، مدعومة بمعالج MediaTek Helio P90 ثماني النواة. سعة البطارية 6150mAh مع شحن سلكي 18W، وشاشة 6.5 بوصة IPS LCD توفر تجربة مشاهدة مريحة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2022 |
| الحالة | متوفر. أُصدر في 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 172.1 x 83.8 x 12.9 مم (6.78 x 3.30 x 0.51 بوصة) |
| الوزن | 280 جم (9.88 أونصة) |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رش مياه تحت ضغط عالي؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع معيار MIL‑STD‑810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 بوصة, 102.0 سم² (~70.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~405 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | Mediatek Helio P90 (12 نم) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa‑core (2×2.2 GHz Cortex‑A75 & 6×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوم | PowerVR GM9446 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 128GB 6GB رام |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/2.2, (واسع), AF 16 MP, f/2.2, (فائق العرض) 5 MP (ماكرو) |
| المميزات | فلاش مزدوج‑LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 24 MP, f/2.0, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (جانبية)، تسارع، قرب، بوصلة، مقياس ضغط، مقياس حرارة (درجة حرارة الجلد) |
البطارية
| السعة | 6150 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi Bison 2 – سعر و مواصفات أوميديغي بيسون 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply