Umidigi Bison 2 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
6.5 بوصة 1080 × 2400 بكسل
48 MP 1080p
8 GB Helio P90
6150 mAh 18W
الهاتف Umidigi Bison 2 Pro يأتي بمعالج MediaTek Helio P90 ثماني النواة، وكاميرا رئيسية ثلاثية 48MP+16MP+5MP، وبطارية سعة 6150 mAh تدعم شحن 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022 |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 172.1 × 83.8 × 12.9 مم (6.78 × 3.30 × 0.51 بوصة) |
| الوزن | 280 غ (9.88 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~70.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~405 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الشريحة | Mediatek Helio P90 (12 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A75 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GM9446 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/2.2, (واسع), تركيز تلقائي 16 MP, f/2.2, (فائق الاتساع) 5 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 24 MP, f/2.0, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي |
| USB | USB Type‑C، OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، مقرب، بوصلة، بارومتر، مقياس حرارة (درجة حرارة الجلد) |
البطارية
| النوع | 6150 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 18W |
متفرقات
| الألوان | أسود |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi Bison 2 Pro – سعر و مواصفات أوميديجي Bison 2 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply