Umidigi Bison GT2 5G Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
3 معجبين
6.5″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8 جيجابايت Dimensity 900
6150 mAh 18W
يتميز الهاتف بكاميرا ثلاثية بدقة 64MP و24MP للكاميرا الأمامية، وشريحة MediaTek Dimensity 900 مع دعم 5G. بطاريته سعة 6150mAh تدعم شحن 18W سلكيًا. الشاشة بحجم 6.5 بوصة من نوع LCD ومعدل تحديث 90Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 172.2 x 83.9 x 12.9 mm (6.78 x 3.30 x 0.51 in) |
| الوزن | 280 g (9.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم الغبار والماء (رشاشات ماء ضغط عالي؛ غمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~70.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بيكسل، نسبة 20:9 (~405 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 900 (6 nm) |
| المعالِج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, (wide), AF 8 MP, f/2.2, 117˚ (ultrawide) 5 MP (macro) |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 24 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | Wireless FM radio |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب)، تسارع، قرب، بوصلة، بارومتر، مقياس حرارة (درجة حرارة الجلد) |
البطارية
| النوع | 6150 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ستورم جراي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi Bison GT2 5G – سعر و مواصفات أوميديجي بيسون GT2 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply