Umidigi Bison GT2 Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
0 المعجبين
6.5″ 1080×2400 بكسل
64 MP 1080p
8 GB Helio G95
6150 mAh 18W
يتميز الهاتف بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 64 ميغابيكسل، بالإضافة إلى كاميرا سيلفي بدقة 24 ميغابيكسل. يعمل بمعالج MediaTek Helio G95 مع ثمانية أنوية. يحتوي على بطارية سعة 6150 مللي أمبير تدعم شحن سلكي بقدرة 18 واط. يدعم شبكات GSM/ CDMA/ HSPA/ LTE ويأتي بإطار مقاوم للماء بمعيار IP68/IP69K.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2022 |
| الحالة | متوفر. صدر 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 172.2 × 83.9 × 12.9 مم (6.78 × 3.30 × 0.51 بوصة) |
| الوزن | 280 جرام (9.88 أونصة) |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
| المميزات | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشّ مياه ضغط عالي؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL‑STD‑810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.5 بوصة (102.0 سم²) (~70.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~405 بكسل/إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | MediaTek Helio G95 (12 نانومتر) |
| CPU | Octa‑core (2×2.05 GHz Cortex‑A76 & 6×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| GPU | Mali‑G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, (wide), AF 8 MP, f/2.2, 117° (ultrawide) 5 MP (macro) |
| المميزات | فلاش LED مزدوج, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 24 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي‑النطاق, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| الراديو | راديو FM لاسلكي |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, تقارب, بوصلة, بارومتر, مقياس حرارة (درجة حرارة الجلد) |
البطارية
| النوع | 6150 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ستورم جراي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi Bison GT2 – سعر و مواصفات أوميديجي Bison GT2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply