Umidigi Bison GT2 Pro 5G Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
6.5 بوصة 1080×2400 بكسل
64 ميجابكسل 2160p
8 جيجابايت Dimensity 900
6150 مللي أمبير 18 واط
الهاتف أوميديجي بيسون GT2 برو 5G يأتي بمعالج ميديتيك ديمنسيتي 900 مع ثمانية أنوية تعمل بسرعة 2.4GHz و2.0GHz. يضم نظام كاميرا ثلاثية بدقة 64MP بالإضافة إلى كاميرا سيلفي 24MP لدقة عالية. بطارية بسعة 6150mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18W. يدعم الهاتف شبكات 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.5 بوصة ومعدل تحديث 90Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاق 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2022 |
| الحالة | متوفر. صدر 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 172.2 × 83.9 × 12.9 مم (6.78 × 3.30 × 0.51 بوصة) |
| الوزن | 280 غ (9.88 أونصات) |
| شريحة | نانو شريحة + نانو شريحة |
| مقاومة الماء | IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشاشات ماء ضغط عالي؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مطابقة لمعيار MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~70.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~405 بيكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| شريحة المعالج | Mediatek Dimensity 900 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.4 غيغاهرتز Cortex-A78 & 6×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| داخلية | 256GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، f/1.8، (واسع)، تركيز تلقائي 8 MP، f/2.2، 117˚ (فائق الاتساع) 5 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED مزدوج، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 24 MP، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| الواي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| البلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم |
| الراديو | راديو FM لاسلكي |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة، مقياس ضغط الهواء، مقياس حرارة (درجة حرارة الجلد) |
البطارية
| النوع | 6150 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi Bison GT2 Pro 5G – سعر و مواصفات أوميديجي بيسون GT2 برو 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply