Umidigi Bison Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
6.3 بوصة 1080×2340 بكسل
48 ميجابكسل 1080p
4/8 جيجابايت RAM Helio G80
5000 مللي أمبير 18 وات
هاتف Umidigi Bison Pro يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 48 MP وكاميرا أمامية بدقة 24 MP. المعالج هو MediaTek Helio G80 سداسي النوى. سعة البطارية 5000 mAh مع شحن سريع بقدرة 18W. يدعم الهاتف شبكات 4G ويتضمن خصائص مثل بصمة الأصبع وNFC.
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن | 2021. Released 2021 |
| الحالة | Discontinued |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 164 x 79.6 x 12.7 mm (6.46 x 3.13 x 0.5 in) |
| الوزن | 265 g (9.35 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | مقاوم للغبار IP68/IP69K ومقاوم للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ يمكن غمره حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810G |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.3 inches, 97.4 cm2 (~74.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~409 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المجموعة | MediaTek Helio G80 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, AF 16 MP, 117˚ (فائق الاتساع) 5 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 24 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبتة جانبيًا)، تسارع، قرب، بوصلة، بارومتر، مقياس حرارة (درجة حرارة الجلد) |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | Storm Gray, Hack Black |
n
n
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi Bison Pro – سعر و مواصفات أوميديجي بيسون برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply