Umidigi Bison X10 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
6.53″ 720×1600
20 MP 1080p
4/6 GB Helio P60
6150 mAh 10W
الهاتف أوميديجي بيسون X10 برو يتميز بشاشة بحجم 6.53 بوصة ودقة 720×1600 بكسل، وكاميرا ثلاثية بدقة 20MP، ومعالج ميديتك هليو P60، وبطارية سعة 6150mAh. توفر الذاكرة الداخلية 128GB مع خيارات 4GB أو 6GB رام، وتدعم الاتصال بشبكات 4G وتقنية Wi‑Fi وBluetooth. كما يحتوي على مستشعر بصمة الأصبع الجانبي وشريحة NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 3G | CDMA2000 1xEV-DO |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2021. Released 2021 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 169.7 x 82.1 x 12.9 mm (6.68 x 3.23 x 0.51 in) |
| الوزن | 285 g (10.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات أخرى | IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشاشات ماء ضغط عالي؛ غمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 بوصة، 102.9 cm² (~73.9% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| شريحة المعالج | Mediatek Helio P60 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 20 MP، f/1.8، (واسع)، تركيز تلقائي 8 MP، 120° (فائقة الاتساع) 5 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED مزدوج، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مدخل 3.5mm | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | راديو FM لاسلكي |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، مستشعر القرب، بوصلة، مقياس الضغط، مقياس الحرارة (درجة حرارة الجلد) |
البطارية
| النوع | 6150 mAh |
| الشحن | 10W سلكية |
متفرقات
| الألوان | ستورم رمادي، سوبرسونيك أصفر، هاك أسود |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi Bison X10 Pro – سعر و مواصفات أوميديجي بيسون X10 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply