Umidigi Bison X10G NFC Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
6.53 بوصة 720×1600 بكسل
16 MP 1080p
4 جيجابايت Unisoc Tiger T310
6150 mAh 10W
أوميديجي بيسون X10G NFC – مواصفات وسعر. المميزات تشمل كاميرا ثلاثية بدقة 16MP+8MP+5MP، معالج Unisoc Tiger T310، وبطارية 6150mAh وشاشة 6.53 بوصة IPS LCD.
الشبكة
| تقنية | شبكة GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021. صدر 2021 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 172.1 x 83.8 x 13.1 مم (6.78 x 3.30 x 0.52 بوصة) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| معلومات إضافية | IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشاشات ماء ضغط عالي؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مطابقة لمعيار MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 بوصة, 102.9 سم² (~71.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Unisoc Tiger T310 (12nm) |
| المعالج | رباعي النواة (1×2.0 GHz Cortex-A75 & 3×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8300 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
| تقنية الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 16 MP, f/2.2, (واسع), تركيز تلقائي 8 MP, 119˚ (فائق الاتساع) 5 MP (ماكرو) |
| المميزات | فلاش LED مزدوج, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.2, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, مزدوج النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi Bison X10G NFC – سعر و مواصفات أوميديجي بيسون X10G NFC في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply