Umidigi Bison X10G Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
0 معجبين
6.53 بوصة 720×1600 بكسل
16 MP 1080p
4 GB Unisoc Tiger T310
6150 mAh 10W
الهاتف يضم كاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 16MP و 8MP و 5MP مع فلاش مزدوج LED. المعالج هو Unisoc Tiger T310 مع نواة 2.0 GHz و نواة 1.8 GHz. سعة البطارية 6150mAh مع شحن سلكي 10W. يدعم شبكة 4G و Wi‑Fi واتصال Bluetooth 5.0. يأتي باللون الأسود.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2021. Released 2021 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 172.1 x 83.8 x 13.1 mm (6.78 x 3.30 x 0.52 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مضاد للغبار ومقاوم للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع معيار MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 inches, 102.9 cm2 (~71.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| مجموعة الرقائق | Unisoc Tiger T310 (12nm) |
| المعالج | Quad-core (1×2.0 GHz Cortex-A75 & 3×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8300 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 32GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 16 MP, f/2.2, (wide), AF 8 MP, 119˚ (ultrawide) 5 MP (macro) |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM لاسلكي |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 6150 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | أسود |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi Bison X10G – سعر و مواصفات أوميدجي بيسون X10G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply