Umidigi Bison X10S NFC Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
0 معجبين
6.53″ 720×1600 بكسل
16 MP 1080p
4 GB Unisoc Tiger T310
6150 mAh 10W
الهاتف يضم معالجة Unisoc Tiger T310، كاميرا رئيسية بدقة 16MP، بطارية بسعة 6150mAh مع شحن 10W، ويدعم NFC لتسهيل المدفوعات اللاسلكية.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021. Released 2021 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 172.1 x 83.8 x 12.9 mm (6.78 x 3.30 x 0.51 in) |
| الوزن | 279 g (9.84 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشات ماء بضغط عالي؛ يمكن غمره حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) مطابق لمعيار MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 inches, 102.9 cm2 (~71.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| مجموعة الشرائح | Unisoc Tiger T310 (12nm) |
| المعالج | Quad-core (1×2.0 GHz Cortex-A75 & 3×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8300 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 16 MP, f/2.2, (wide), AF 8 MP, 119˚ (ultrawide) 5 MP (macro) |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, مستشعر التقرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ستورم غري |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi Bison X10S NFC – سعر و مواصفات أوميديجي Bison X10S NFC في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply