Umidigi Bison X10S Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
6.53″ 720×1600 بكسل
16 MP 1080p
4GB RAM Unisoc Tiger T310
6150 mAh 10W
الهاتف أوميديجي Bison X10S يأتي بمعالج Unisoc Tiger T310 رباعي النواة مع تردد يصل إلى 2.0 جيجاهرتز. الكاميرا الخلفية ثلاثية بدقة 16 MP + 8 MP + 5 MP وتدعم تصوير الفيديو بدقة 1080p@30fps. البطارية سعة 6150 mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2021. تم الإطلاق في 2021 |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 172.1 x 83.8 x 12.9 mm (6.78 x 3.30 x 0.51 in) |
| الوزن | 279 g (9.84 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 بوصة، 102.9 سم² (~71.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المجموعة الشرائحية | Unisoc Tiger T310 (12nm) |
| المعالج | أربعة نوى (1×2.0 GHz Cortex-A75 و 3×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8300 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 4GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 16 MP، f/2.2، (واسع)، تركيز تلقائي 8 MP، 119˚ (فائق الاتساع) 5 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP، f/2.2، (واسع) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n، ثنائي النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM لاسلكي |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع، قريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ستورم غري |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi Bison X10S – سعر و مواصفات أوميديجي Bison X10S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply