Umidigi Bison X20 Price and Specs
مواصفات
0.1% زيارات
3 متابع
6.53 بوصة 720×1600 بكسل
20 ميجابكسل 1080p
6 جيجابايت RAM Helio P60
6000 مللي أمبير 10 واط
الهاتف أوميديجي بيسون X20 يتميز بكاميرا أساسية بدقة 20 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. المعالج هو معالج Mediatek Helio P60 وهو جزء من مجموعة المعالج. البطارية سعة 6000 mAh وتدعم شحن 10W سلكي. يدعم الهاتف شبكات GSM و4G ومقاوم للماء بمعيار IP68/IP69K.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 17, 18, 19, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024 |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2024 |
الجسم
| الأبعاد | 172.1 x 83.8 x 12.9 مم (6.78 x 3.30 x 0.51 بوصة) |
| الوزن | 278 غ (9.81 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار وماء بمعيار IP68/IP69K (رشاشات ماء ذات ضغط عالي؛ يمكن غمره حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع معيار MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 بوصة، 102.9 سم2 (~71.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| مجموعة المعالج | Mediatek Helio P60 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 20 MP، f/2.2، (واسع) 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود جرافيتي |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi Bison X20 – سعر و مواصفات أوميديجي بيسون X20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply