Umidigi C1 Plus Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3 GB MT8766
5150 mAh 10W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 13MP مع فلاش مزدوج LED. المعالج هو MediaTek MT8766 رباعي النواة بسرعة 1.5 جيجاهرتز. سعة البطارية 5150mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W. يدعم نظام Android 13 وشاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023 |
| الحالة | Available. Released 2023 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 76.4 x 8.8 mm (6.46 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~81.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Mediatek MT8766 |
| المعالج المركزي | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8300 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, (wide), AF Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ستاري بلاك, سونغلو جولد |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi C1 Plus – سعر و مواصفات أوميديجي C1 بلس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply