Umidigi F3 5G Price and Specs
مواصفات
N/A نقرات
0 معجبين
6.7″ 720×1650
48 MP 1080p
8GB Dimensity 700
5150 mAh 18W
الهاتف أوميديجي F3 5G يتميز بشبكة 5G عالية السرعة ومعالج MediaTek Dimensity 700. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل مستشعر 48 MP لتصوير واضح. البطارية سعة 5150mAh تدعم شحن سريع 18W. العرض بحجم 6.7 بوصة IPS LCD ويوفر تخزين 128GB مع 8 جيجا رام.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2022 |
| الحالة | Available. Released 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 168.3 x 76.6 x 8.8 mm (6.63 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.7 inches, 106.2 cm2 (~82.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1650 pixels (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2″, AF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) 5 MP (macro) |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (مركبة جانبياً), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5150 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود لامع, فضة غير لامعة, ذهب لامع |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi F3 5G – سعر و مواصفات أوميديجي F3 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply