Umidigi F3 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهد
1 معجبين
6.6″ 1080×2408 بكسل
48 MP 1440p
8GB Dimensity 700
6150 mAh 18W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 16 ميجابكسل لتصوير واضح. يأتي بمعالج MediaTek Dimensity 700 يضمن أداءً سلساً. بطارية بسعة 6150 mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 18W. الشاشة حجمها 6.6 بوصة من نوع IPS LCD. يدعم اتصالات 5G وشبكة Wi‑Fi مزدوجة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2023 |
| الحالة | متاح. صدرت 2023 |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 76.4 x 9.6 mm (6.52 x 3.01 x 0.38 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 inches, 104.9 cm2 (~82.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~400 pppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| معلومات إضافية | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (واسع), AF 8 MP, f/2.2, 120˚ (فائق الاتساع) 5 MP (ماكرو) |
| المميزات | فلاش Quad-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.2, (واسع) |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6150 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود نجمية، فضة مطفي |
| السعر | حوالي 160 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi F3 Pro – سعر و مواصفات أوميديجي F3 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply