Umidigi F3S Price and Specs
مواصفات
0% Hits
0 Fans
6.7″ 720×1650 بكسل
48 MP 1080p
6 GB Unisoc T610
5150 mAh 10W
يتميز هاتف أوميديجي F3S بكاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل وبدقة 8 ميجابكسل للعدسة الواسعة والماكرو. يعمل بمعالج Unisoc T610 من فئة المعالجات المتوسطة. سعة البطارية 5150mAh تدعم شحن بقدرة 10W. تشمل المميزات بصمة الأصبع الجانبية وشاشة IPS LCD بحجم 6.7 بوصة ودعم شبكات 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2022 |
| الحالة | متاح. صدر 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 168.3 x 76.6 x 8.8 mm (6.63 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.7 بوصة, 106.2 سم² (~82.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1650 بكسل (~269 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Unisoc T610 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G52 MP2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, AF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) 5 MP (macro) |
| الميزات | فلاش مزدوج LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تموضع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5150 mAh |
| الشحن | 10W شاحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | Hawaii Blue, Matte Silver, Starry Black, Sunglow Gold, Galaxy Blue |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi F3S – سعر و مواصفات أوميديجي F3S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply