Umidigi G1 Max Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
0 Fans
6.52″ 720×1600
50 MP 1080p
6 GB Unisoc T610
5150 mAh 10W
يتميز الهاتف بكاميرا رئيسية بدقة 50MP، ومعالج Unisoc T610 بثمانية نوى، وشاشة 6.52 بوصة LCD، وبطارية سعة 5150mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022 |
| الحالة | متاح. صدر 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.7 x 8.8 mm (6.45 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~82.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| مجموعة الشرائح | Unisoc T610 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×1.8 جيجاهرتز Cortex-A75 & 6×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MP2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام |
| النوع الداخلي | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.8، (واسع)، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
كاميرا السيلفي
| أحادي | 8 MP، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو | 720 بكسل @30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (مُثبت على الجانب)، تسارع، تقريب |
البطارية
| النوع | 5150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود نجمي، أزرق غالاكسي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G1 Max – سعر و مواصفات أوميديجي G1 ماكس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply