Umidigi G1 Plus Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
6.52 بوصة 720 × 1600 بكسل
13 ميجا بيكسل 1080p
3 جيجابايت رام MT8766
5150 مللي أمبير في الساعة 10 وات
يأتي هاتف أوميدجي G1 بلس بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل وفلاش LED مزدوج، وكاميرا أمامية بدقة 5 ميجابكسل. يتم تشغيله بمعالج Mediatek MT8766 رباعية النواة بسرعة 1.5 جيجاهرتز. يحتوي على بطارية بسعة 5150 mAh مع شحن سلكي بقدرة 10 W. يضم شاشة بحجم 6.52 بوصة بدقة 720×1600 بكسل من نوع IPS LCD. يدعم نظام Android 13.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023 |
| الحالة | متوفر. تم الإصدار 2023 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.7 x 8.8 مم (6.45 x 2.98 x 0.35 بوصة) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~82.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT8766 |
| وحدة المعالجة المركزية | رباعية النواة 1.5 جيجاهرتز Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8300 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة شريحة مشتركة) |
| داخلية | 32GB 3GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP، f/2.2، (واسع)، AF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac، ثنائي النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود نجمي، أزرق مجرة |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G1 Plus – سعر و مواصفات أوميدجي G1 بلس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply