Umidigi G1 Price and Specs
مواصفات
0.1% مرات الزيارة
0 معجبين
6.52″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3 GB RAM MT6739
5150 mAh 10W شحن
الهاتف أوميديجي G1 يأتي بمعالج MediaTek MT6739 رباعي النواة وسعة بطارية 5150mAh. يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميغابكسل وكاميرا أمامية بدقة 5 ميغابكسل. الشاشة بحجم 6.52 بوصة من نوع IPS LCD. يدعم شبكات 2G/3G/4G ويعمل بنظام Android 13.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2022 |
| الحالة | متاح. صدر 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.7 x 8.8 مم (6.45 x 2.98 x 0.35 بوصة) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة, 102.6 سم² (~82.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Mediatek MT6739 (28 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة 1.5 جيجاهرتز Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8100 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 32GB 3GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميغابكسل, f/2.2, (واسع), تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش ثنائي LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 ميغابكسل, f/2.2, (واسع) |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| وايفاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n/ac, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهب ساطع, أزرق مجرة, أسود نجمي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G1 – سعر و مواصفات أوميديجي G1 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply