Umidigi G1 Tab Mini Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
3 معجبين
8.0″ 800×1280 بكسل
5 MP 720p
3GB RK3562
5000 mAh 10W
يحتوي جهاز أوميديجي G1 تاب ميني على كاميرا خلفية بدقة 5 ميجابكسل وفلاش LED، ومعالج رباعي النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز. يأتي ببطارية سعتها 5000 mAh مع شحن سلكي بقدرة 10 W. يعمل بنظام Android 14 ويعرض شاشة بحجم 8.0 بوصة بدقة 800×1280 بكسل من نوع IPS LCD. يدعم ميزات الاتصال مثل Wi‑Fi وبلوتوث 5.0 ولا يحتوي على مستقبل خلوية.
الشبكة
| التقنية | لا توجد شبكة خلوية |
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 4G | N/A |
| GPRS | N/A |
| EDGE | N/A |
الإطلاق
| أعلن | 2024 |
| الحالة | متاح. إصدار 2024 |
الجسم
| الأبعاد | 201.6 x 124.5 x 8.9 mm (7.94 x 4.90 x 0.35 in) |
| الوزن | 368 g (12.98 oz) |
| SIM | لا |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 8.0 بوصة، 185.6 سم2 (~73.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 x 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~189 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشرائح | RK3562 (22 nm) |
| المعالج | رباعي النواة 2.0 جيجاهرتز |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 5 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو (4 سماعات) |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | أزرق جليدي, أخضر بحيري, أرجواني, رمادي فضائي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G1 Tab Mini – سعر و مواصفات أوميديجي G1 Tab Mini في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply