Umidigi G1 Tab Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
10.1″ 800×1280 بكسل
8 MP 720p
4 GB RK3562
6000 mAh 10W
يتميز هاتف أوميديجي G1 Tab بكاميرا خلفية بدقة 8MP وفلاش LED. يعمل بمعالج رباعي النواة RK3562 بسرعة 2.0GHz. البطارية سعة 6000mAh وتدعم شحن 10W سلكي. الشاشة IPS LCD بحجم 10.1 بوصة. يدعم نظام أندرويد 13 ويحتوي على USB Type‑C.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 4G | N/A |
| GPRS | N/A |
| EDGE | N/A |
الإطلاق
| أعلنت | 2023 |
| الحالة | Available. Released 2023 |
الجسم
| الأبعاد | 244.8 x 162.2 x 9.3 mm (9.64 x 6.39 x 0.37 in) |
| الوزن | 576 g (1.27 lb) |
| SIM | No |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم² (~74.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~149 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | RK3562 (22 nm) |
| المعالج | رباعي النواة 2.0 GHz |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| ميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | فضائي رمادي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G1 Tab – سعر و مواصفات أوميديجي G1 Tab في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply