Umidigi G100 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
2 Fans
6.9″ 720×1640 بيكسل
50 ميجابكسل 1080p
6/8 جيجابايت RAM Unisoc T615
6000 mAh 20W
تتميز أوميديجي G100 بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابكسل. يعمل الهاتف بمعالج Unisoc T615 مع نظام أندرويد 14. سعة البطارية 6000 مللي أمبير/ساعة تدعم شحن سلكي بقوة 20 واط. يأتي الجهاز بشاشة IPS LCD بقياس 6.9 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2022, December |
| الحالة | متاح. صدرت 2024, December 28 |
الجسم
| الأبعاد | 171 x 77.6 x 8.1 mm (6.73 x 3.06 x 0.32 in) |
| الوزن | 205 g (7.23 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز |
| الحجم | 6.9 بوصة، 113.1 سم² (~85.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1640 بكسل (~260 بكسل/إنش كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Unisoc T615 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| التخزين الداخلي | 128GB 6GB RAM، 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، (واسعة)، تركيز تلقائي 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، (واسعة) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، بوصلة |
| أخرى | استشعار تقريبي افتراضي |
البطارية
| النوع | 6000 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | 20W سلكي |
متفرقات
| الألوان | روك بلاك، إنترستيلار بلو، لايك غرين، ستاري وايت |
| السعر | $ 109.99 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G100 – سعر و مواصفات أوميديجي G100 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply