Umidigi G100A Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
6.9″ 720×1640 بكسل
13 MP 1080p
4GB RAM Unisoc T615
6000mAh 20W
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. المعالج هو Unisoc T615 بتقنية 12 نم يعمل بثمانية نوى (2×1.8 جيجاهرتز Cortex‑A75 و6×1.6 جيجاهرتز Cortex‑A55). سعة البطارية 6000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقوة 20 واط. يعمل بنظام Android 14 ويحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 6.9 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, ديسمبر |
| الحالة | متاح. صدرت 2024, ديسمبر 27 |
الجسم
| الأبعاد | 171 x 77.6 x 8.1 مم (6.73 x 3.06 x 0.32 بوصة) |
| الوزن | 205 غ (7.23 أونصات) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz |
| الحجم | 6.9 بوصة، 113.1 سم² (~85.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1640 بكسل (~260 بكسل في البوصة الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| معالج الشريحة | Unisoc T615 (12 نم) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×1.8 جيجاهرتز Cortex‑A75 & 6×1.6 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| معالج الرسومات | Mali‑G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام، 256GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP، (واسع) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP، (واسع) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| Bluetooth | 5.2، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، بوصلة |
| ميزات أخرى | استشعار القرب الافتراضي |
البطارية
| النوع | 6000 مللي أمبير |
| الشحن | 20W سلكي |
متفرقات
| الألوان | روك بلاك، إنترستيلار بلو، ليك جرين، ستاري وايت |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G100A – سعر و مواصفات أوميديجي G100A في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply