Umidigi G2 Price and Specs
مواصفات
N/A المشاهدات
0 المعجبين
6.52″ 720 x 1600 بيكسل
13 MP 1080p
3 GB Helio A22
5150 mAh 10 W
أوميديجي G2 مواصفات وسعر مميزات. يضم معالج Mediatek Helio A22، كاميرا رئيسية 13 ميجا بيكسل وكاميرا أمامية 5 ميجا بيكسل، بطارية 5150mAh، وشاشة 6.52 بوصة LCD، ويعمل بنظام Android 13 مع دعم Wi‑Fi وبلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2023 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.7 x 8.8 mm (6.45 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~82.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل/إنش الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| شريحة | Mediatek Helio A22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم شريحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجا بيكسل، f/2.2، (واسع)، تركيز تلقائي عدسة إضافية |
| المميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 ميجا بيكسل، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5150 مللي أمبير |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | أسود غرافيتي، ذهبي فجر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G2 – سعر و مواصفات أوميديجي G2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply