Umidigi G2 Tab Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
1 معجبين
10.1″ 800×1280 pixels
8 MP 720p
4GB RK3562
6000 mAh 10W
الهاتف يأتي بكاميرا خلفية بدقة 8 ميجابكسل مع فلاش LED. يعتمد على معالج RK3562 رباعي النواة بسرعة 2.0 غيغاهرتز. بطارية سعتها 6000 mAh مع شحن سلكي بقوة 10W. يدعم نظام Android 13 وشاشة IPS LCD بحجم 10.1 بوصة.
الشبكة
| التقنية | لا اتصال خلوي |
| قنوات 2G | غير متوفر |
| قنوات 4G | غير متوفر |
| GPRS | غير متوفر |
| EDGE | غير متوفر |
الإطلاق
| أُعلن | 2023 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023 |
الجسم
| الأبعاد | 244.8 x 162.2 x 9.3 mm (9.64 x 6.39 x 0.37 in) |
| الوزن | 576 g (1.27 lb) |
| SIM | لا |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم² (~74.5% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~149 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | RK3562 (22 nm) |
| المعالج المركزي | رباعي النواة 2.0 GHz |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 8 ميجابكسل، f/2.2، (عريض) |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 ميجابكسل، f/2.2، (عريض) |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق منتصف الليل |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G2 Tab – سعر و مواصفات أوميديجي G2 تاب في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply